Iscritti


Elenco degli iscritti all’Ordine dei Chimici e Fisici della Provincia di Siracusa
SezioneN° iscrizioneCognomeNomeDATA PRIMA ISCRIZIONE
A55ALDERUCCIOARIANNA10/02/2003
A71ALFONZETTILUDOVICO21/11/2005
A86AMEDEOVINCENZO ANTONIO05/06/2009
A91
ANGELINO
CLAUDIA
26/02/2010
A32ARCIDIACONO
GUGLIELMO
26/08/1991
A110ARENA
GIOVANNI
18/09/2015
A64ATANASIO
ROSARIO SALVATORE
19/01/2005
A18BALLETTA
GIORGIO
29/05/1985
A15BARBACCIA
ALDO
03/01/1983
A42BELLOFIORE
STEFANIA
20/04/1998
A85BIZZINI
MARIO
19/01/1994
A28BONOMO
GIUSEPPE
29/01/1991
A5BORDONARO
ETTORE
03/10/1977
A49BURGIO
GIUSEPPE
25/07/2001
A93BURGIO
MONICA
26/02/2010
A118
BUSSICHELLA
MASSIMO
28/10/2008
A98CALCAGNO
PATRIZIA
04/02/2011
A46CAPPELLANI
ENRICO
02/04/2001
A74CLEMENTI
ANTONIO
24/10/2006
A119COLOMASI
ALESSIO
10/09/2018
A27COLOMASIFRANCESCO07/07/1989
A37CULTRERA
GIUSEPPE
03/08/1994
A47CULTRERA
MASSIMILIANO
12/07/2001
A30DE FIGUEIREDO
ANGELA
03/07/1991
A113DELL'ARTE
ROSARIO
01/07/2016
A38DI DOMENICO
VINCENZO
23/02/1995
A77DI GRANDE
VANESSA
10/12/2007
A107DI MAURO
GIOVANNA
24/10/2014
B122DIDOMENICO
LUCIA
26/01/2019
A97DIMARTINO
LAURA PATRIZIA
15/10/2010
A105DIPASQUALE
MARIA
06/12/2013
A20EMANUELE
PAOLO
24/02/1987
A52FASSARI
DAMIANO
29/01/2002
A115FAVAZZA
MARIA
16/12/2016
A94FERRANTE
FLORIANA
21/05/2010
A114
FICILI
BARTOLOMEO
16/12/2016
A57FIORINO
MARCO
14/07/2003
A111FIORITODAVIDE MARIA ROSARIO04/12/2015
A99FONTE
PATRIZIA
04/02/2011
A43FRANZO'
RITA
01/02/1999
A70GAROFALO
SEBASTIANO
23/09/2005
A66GERONE
DAVIDE
16/02/2005
A112GIONFRIDDO
CORRADO
04/11/2016
A7INSERRA
SEBASTIANO
04/02/1978
A2IPPEDICO
FRANCESCO
31/03/1970
A50LA DELFA
SALVATORE
16/01/2002
A35LA FERLA
GAETANO
12/02/1992
A109LANTIERI
GIULIA
10/02/2015
A108LANZAFAME
STANISLAO
10/02/2015
A33LIALI
MARIA
16/10/1991
A60LOISI
ALFIO
15/01/2004
A21LORENZANO
GIUSEPPE
24/02/1987
A53MANTARRO
DANIELE
16/01/2002
A22MIANO
FRANZO
22/04/1987
A100MIGNOSA
ELENA
25/02/2011
A58MILITELLO
WALTER
08/09/2003
A69NOTO
GAETANO
18/08/2005
A45PASSANISI
LUCA
13/03/2000
A3PERRONE
PAOLO
23/12/1976
A62POPPITE
ANDREA
21/07/2004
A26PROFETA
DORA
12/06/1989
A96REALE
ELISABETTA
15/10/2010
A59ROTELLA
DOMENICO
14/01/2004
A6RUGGIERI
GIUSEPPE
12/01/1978
A54RUSSO
DOMINGO
04/06/2002
A121SARANITIFEDERICA
26/01/2019
A44SAVARINO
ANNA
30/06/1999
A72SCHEMBRI
EMANUELE
23/03/2006
B75SCHIAVONE GIACCO
SEBASTIANO
26/02/2007
A123STELLAGIUSEPPE26/01/2019
A92TANCHELLA
GIOVANNI
26/02/2010
A116
TASCA
NICOLAI
10/03/2017
A88TINE'
ALESSIA
17/07/2007
A83TINE'
ANDREA
30/01/2009
A87TINE'CARMELO30/06/1979
A76TINE'
SALVATORE
26/01/1999
A117TRAPANISEBASTIANA06/02/2018
A56TRINGALI
GIUSEPPE
14/05/2003
A51VACCARO
SUSANNA
28/01/2002
A120VASSALLI
ANITA
26/01/2019
A124GIUNTACORRADO26/09/2019
B125FISICAROGAETANO26/09/2019